Заказ обратного звонка

Если у Вас есть вопросы, которые хотели бы задать по телефону, пожалуйста, заполните все поля формы.

Наши специалисты ответят на Ваши вопросы ежедневно с 900 до 1800 (UTC+10)

КАТАЛОГ ТОВАРОВ СОЗДАТЬ 3D ПРОЕКТ ПОМОЩЬ ДИЗАЙНЕРА

Стальные ванны Kaldewei

Стальные ванны Kaldewei

Компания KALDEWEI была основана еще в 1918 году. Основана она была Францем Кальдевеем и до сих пор находится в собственности его потомков. Франц Кальдевей с самого начала сделал ставку на техническое совершенство и самые современные технологии, что обеспечило Kaldewei лидерство на рынке. 

В 1934 году компания KALDEWEI начала производство стальных ванн, а уже в 1937 году первой из европейских компаний сделала «бесшовную» стальную ванну из цельного листа стали. 

Сегодня Kaldewei - самый крупный производитель стальных ванн в Европе. В России эта компания уже тоже хорошо известна. Ассортимент ванн у Kaldewei огромен и включает самые разнообразные по форме и покрытию ванны и душевые поддоны. В России наибольший интерес представляют стандартные ванны эконом-класса изготовленные из высококачественной стали толщиной 3,5 мм.

При установке стальных ванн Kaldewei легко заметить, что в отличие от чугунных, они имеют более ровные торцы. При ровно уложенной плитке ванну можно ставить вплотную к стене без всяких выступов и бордюров, прикрывающих край. Однако, заполнить силиконом стык ванной и стены всё же надо, чтобы предотвратить проникновение влаги под ванну. 

Фирменными опорами ванн Kaldewei являются ножки, попарно скрепленные металлическими стяжками, и имеющие снизу полиуретановые подкладки. После установки ванны Kaldewei, в неё рекомендуют набрать воды и оставить на сутки, чтобы подкладки ножек сжались и скрыли любые неровности уровней пола, которые часто приводят к "микро"покачиванию больших предметов на относительно маленьких по площади опоры ножках.

Устойчивый блеск
Чугунные ванны довольно часто теряют блеск и становятся матовыми. Ванны КАЛЬДЕВАЙ при нормальном уходе блестят на протяжении всего гарантийного срока.

Устойчивость цвета
Чугунные ванны быстро желтеют. КАЛЬДЕВАЙ гарантирует сохранение цвета при нормальном уходе в течение 30 лет.

Ударопрочность
У чугунных ванн эмаль в 2-3 раза толще, чем у ванн КАЛЬДЕВАЙ. Это приводит к тому, что ванны из чугуна часто бьются. КАЛЬДЕВАЙ гордится тем, что может предложить Вам очень тонкую, прочную э
маль.


Прекрасная теплопроводность
Теплопроводность чугунной и стальной ванны одинакова, это означает, что при охлаждении воды одинаковое количество тепла, взятое на нагревание материала (сталь или чугун), возвращается обратно в воду.

Самоочищающееся покрытие
Представленные в наших магазинах ванны оснащены самоочищающимся покрытием. Вода, попадая на поверхность ванны, скатывается в капли и уносит с собой все загрязнения.


 


 К списку