Заказ обратного звонка

Если у Вас есть вопросы, которые хотели бы задать по телефону, пожалуйста, заполните все поля формы.

Наши специалисты ответят на Ваши вопросы ежедневно с 900 до 1800 (UTC+10)

КАТАЛОГ ТОВАРОВ СОЗДАТЬ 3D ПРОЕКТ ПОМОЩЬ ДИЗАЙНЕРА

Акриловые ванны JIKA

Ванны фирмы JIKA – традиции и качество 

Чешская фирма JIKA с момента основания в 1995 году и по сей день была и остается производителем № 1 на рынке сантехники в своей стране. 

Согласно последним опросам покупателей, бренд Jika является символом традиций и качества. Доступная цена при высоком качестве стали основой быстрого роста популярности бренда и на международном рынке. Бренд JIKA уже завоевал доверие на рынках Украины, России и Балкан. 

И начинает набирать популярность на относительно новых рынках Западной Европы и на Ближнем Востоке. А с 2011 года в Новочебоксарске (Чувашская республика) начинает работать завод Roca Group, на котором стали изготавливать акриловые ванны под брендом JIKA. 

Стратегия компании – универсальный дизайн, высокое качество, отличная функциональность и удачное ценовое предложение. 


Ванны фирмы JIKA отлично подойдут для вашей ванной комнаты. Ванны изготовленны из акрила и имеют гарантию на очень длительный период. Ванны фирмы JIKA имеют ряд преимуществ, такие как простота установки, блеск и гладкость поверхности ванны, простота в уходе за изделием. Акриловые ванны хорошо поглощают шум и долгое время сохраняют тепло. Они обладают 100% химической стойкостью, что максимально облегчает уход за ними. Поверхность у ванн фирмы JIKA глянцевая и не тускнеет со временем. А тчательно продуманная конструкция каркаса обеспечивает надёжность и устойчивость ванны.

Ванны фирмы JIKA производятся из 100% однородного литьевого акрила от французской компании ALTUGLASS. Данная компания является одной из двух крупнейших международных производителей акрила в мире. 


Преимущества акриловых ванн JIKA

  • устойчивый, надежный, многоопорный каркас по всему периметру ванны,
  • акрил от ведущего европейского поставщика  «Altuglas»,
  • монтажный набор, каркас и слив-перелив, которые идут в комплекте к ваннам JIKA,
  • продуманный способ крепления фронтальной и боковых панелей к ванне обеспечивают привлекательный внешний вид и простоту сборки этих ванн,
  • европейские стандарты качества,  
  • экологичность и безвредность используемых материалов


Каркасы на акриловые ванны JIKA

Все ванны бренда JIKA продаются с каркасом в комплекте. Каркасы металлические с порошковым покрытием белого цвета и платиковыми заглушками. Порошковое покрытие используется специально для защиты металлических поверхностей от коррозии. Каркасы многоопорные, с возможностью регулировки высоты ножек. Горизонтальные стойки каркаса состоят из толстостенного прфиля 25х25 мм, а вертикальные опоры 20х20 мм.

          


Слив-переливы на акриловых ваннах JIKA

В комплекте с ванной JIKA поставляется система слива-перелива французской марки WIRQUIN. Данный слив-перелив имеет самый компактный сифон из существущих на рынке на сегодня. Этот сифон носит название "кобра" и имеет 6 см высоты. Использование данного сифона позволяет делать глубокие, но при этом невысокие ванны. Для сравнения, при установке стандартных сифонов требуется 13-16 см от пола до дна ванны, в связи с чем требуются и более длинные ножки.   

Гарантия на акриловые ванны JIKA

Комания даёт 10 лет на свои акриловые ванны.


 К списку